» » » Торпедо - Йокерит

Торпедо - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо - Йокерит Торпедо - Йокерит Начало матча: 2 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Торпедо - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

2 марта в плей-офф Кубка Гагарина пройдет шестой поединок между командами Торпедо Нижний Новгород и Йокерит. На данный момент счет в серии 3:2 в пользу нижегородцев, так что предстоящая игра может стать последней в этой серии.

В прошлой игре в Финляндии сильнее оказался Йокерит, хотя полного превосходства над нижегородцами не было. В первом периоде хозяева вышли вперед и вроде бы все у них пошло хорошо. Второй периода прошел в равной борьба и каждая из команд забросила по одной шайбе. Казалось перед последним отрезком все может измениться, к тому же гостям нужна была победа. Торпедо кинулась в атаку и даже забило шайбу, но финны все же в этом матче оказались сильнее и в основное время обыграли своего соперника со счетом 3:2.

Торпедо - Йокерит прогноз на матч:

Данная серия очень хорошо показала, что слабых соперников в плей-офф просто нет и каждый коллектив будет бороться до самого конца. При этом у нижегородцев есть замечательная возможность закончить эту серию у себя дома, при своих болельщиках и с великолепной игрой. Игра будет очень интересной и Йокерит будет стараться все сделать в свою пользу, к тому же, матч решающий. Так что сейчас все зависит именно от них, а мы хотим поставить на победу хозяев и выход в следующий раунд Кубка Гагарина.