Сибирь - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Адмирал Сибирь - Адмирал Начало матча: 1 марта 2016 в 13:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сибирь - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

1 марта в 16:30 по московскому времени пройдет пятый матч в плей-офф Кубка Гагарина, где Сибирь на своей домашней арене будет принимать Адмирал. На данный момент счет 3:1 в пользу новосибрирцев, так что у соперника есть единственный шанс продолжить эту серию и для этого надо побеждать их на выезде.

В последней игре на своей домашней арене Адмирал совершенно ничего не мог сделать с Сибирью. Команда делала все возможное, чтобы хоть как-то подавить соперника, но именно это им удалось лишь в первом периоде. Здесь команды сыграли на равных, и счет говорит сам за себя 1:1. Во втором хозяев ждал настоящий провал, где игроки гостей Шумаков и Наумов забивают две безответные шайбы и счет становиться 1:3 в пользу новосибирцев.

В третьем периоде подопечные Андрея Скабелка очень уверенно держали счет, не рвались всеми силами вперед и удержали свое преимущество. Что же касается Адмирала, то складывается такое ощущение, что команда просто сдалась и не ощущалось никакого настроя на победу или попыток сравнять счет.

Сибирь - Адмирал прогноз на матч:

В конечном итоге можно будет сделать только один вывод, Сибирь в предстоящем поединке одержит последнюю и очень важную победу, которая обеспечит им выход в следующий раунд плей-офф.