» » » Салават Юлаев - Ак Барс

Салават Юлаев - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Ак Барс Салават Юлаев - Ак Барс Начало матча: 1 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

В еще одном поединке плей-офф Кубка Гагарина, который состоится 1 марта в пятой игре будут встречаться коллективы Салават Юлаев и Ак-Барс. Счет в серии говорит сам за себя, где уфимцы ведут 3:1 и едут к себе домой завершать данную серию.

В последнем матче казанцы опять провалились в обороне и уступили своему сопернику со счетом 1:4. Здесь шансов для хозяев просто не было, к тому же отвратительная игра в обороне расставила все по своим местам. Уже в первом периоде стало ясно, что гости шутить не собираются и будут давить хозяев до последнего. Салават Юлева благодаря своим игрокам Умарку Линусу и Сергею Соину сделали счет 2:0 в свою пользу. Команды Ак-Барс как-будто бы совершенно не было на льду и гости делали все то, что им на данный момент надо было. Во втором периоде еще одна шайба влетела в ворота хозяев и счет стал уже 0:3, стало ясно, что хозяева уже не смогут вылезти из данного поражения. В третьем периоде шла равная борьба, гости успокоились и просто играли по счету, в конечном итоге матч закончился со счетом 1:4 в пользу Салавата.

Салават Юлаев - Ак Барс прогноз на матч:

В предстоящем матче хочется поставить на уверенную победу уфимцев, навряд ли гости смогут что-либо противопоставить своему сопернику и серия подходит к концу.