» » » Локомотив - СКА

Локомотив - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - СКА Локомотив - СКА Начало матча: 29 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Локомотив - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 29 февраля 2016

29 февраля состоится пятый поединок в плей-офф Кубка Гагарина, где Локомотив будет у себя дома принимать питерский СКА. Питерцы в обороне сыграли очень достойно и не позволили гостям воспользоваться хоть одним моментом. Второй матч подряд СКА очень уверенно проводит на льду и не дает даже шанса ярославцам забить. Но в регулярном чемпионате СКА много пропускал, а плей-офф все серьезно все поменялось, и команда заиграла по-другому. Но все же высокой результативности все же нет, при этом даже одной заброшенной шайбы вполне хватает, чтобы выиграть поединок.

Уже во втором периоде питерцы смогли реализовать свое большинство и именно этого хватило, чтобы Локомотив не смог отыграть это минимальное преимущество. Гостям надо было всего лишь забить одну шайбу, чтобы хоть как-то вернуться к игре, но им не удалось это сделать. Хотя они очень часто играли в большинстве, но реализовать преимущество на льду не смогли.

Локомотив - СКА прогноз на матч:

Локомотиву надо будет срочно что-то менять в игре, чтобы любыми путями вскрыть оборону СКА. Если они не смогут справиться с такой задачей, то это будет последний поединок в это сезоне. Питерцы будут делать все возможное, чтобы именно в этой игре положить конец данному противостоянию.