» » » Адмирал - Сибирь

Адмирал - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Сибирь Адмирал - Сибирь Начало матча: 28 февраля 2016 в 10:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Адмирал - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 28 февраля 2016

28 февраля в плей-офф Кубка Гагарина состоится четвертая игра между командами Адмирала и Сибири. Адмирал все же зарядился от своих домашних болельщиков в третьей игре, но все же проиграл этот поединок. Новосибирцы снова оказались сильнее и опыт в этом качестве взял свое. Игра оказалась очень напряженной, но опасных моментов было совсем немного. Стало сразу же понятно, что перелет гостей сильно повлиял на всю команду. Гости играли как-то очень вяло, как-будто до этого они разгружали вагоны угля и казалось, что Адмирал в этой игре все же одержит свою первую победу.

В самой середине первого периода новосибирцы смогли открыть счет, но в это же время хозяева завелись и полетели отыгрываться. Как только у Сибири удалили игрока, то сразу же Адмирал смог отыграться. Во втором периоде стало хорошо видно, что силы у Адмирала стали заканчиваться и Сибирь начал доминировать в игре. Новосибирцы сразу же забросили две шайбы и стало ясно, кто именно выиграет в этом матче. Класс у команд оказался сильно разный, так как новосибирцы очень уверенно довели этот матч до победы.

Адмирал - Сибирь прогноз на матч:

Остается сыграть всего лишь один поединок, где Сибирь просто обязан выигрывать и выходить в следующий раунд данного соревнования.