» » » Ак Барс - Салават Юлаев

Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Салават Юлаев Ак Барс - Салават Юлаев Начало матча: 28 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 28 февраля 2016

В воскресенье 28 февраля пройдет четвертый матч в серии между Ак-Барсом и Салаватом Юлаевым. После двух подряд поражений со счетом 1:4 и 2:5, казанцы наконец-то проснулись и выиграл свой первый домашний матчи 3:0.

Игра оказалась очень интересной с массой голевых моментов и отличной борьбы. Гости совершенно ничего не смогли поделать в этом матче и вполне заслуженно проиграли. Голы за хозяев забили Ткачев, Архипов и Лукьянов, при этом главным героем поединка стал голкипер казанцев Галимов, который смог отразить 34 броска по своим воротам.

Несомненно, что Салават на своем льду провел очень мощные матчи, но в гостях не смог навязать хозяевам свою собственную игру и именно из-за этого проиграл. Команда провела великолепно лишь только третий период, и то не смогли на разу поразить ворота соперника. Данная серия великолепно подтверждает, что Ак-Барс домашняя команда, они пять последних матчей у себя дома отыграли очень мощно. К тому же Салават Юлаев также является домашней командой, и они на выезде выиграли всего лишь три игры из последних десяти.

Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч:

В четвертой игра хочется отдать предпочтение Ак-Барсу, они играют на своем льду с великолепной поддержкой зрителей и смогут одержать очень важную победу.