Динамо - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - Сочи Динамо - Сочи Начало матча: 27 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо - Сочи смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

27 февраля в плей-офф Кубка Гагарина московское Динамо будет проводить четвертый поединок с ХК Сочи. В прошлом матче сочинцы с самых первых минут начали давить своего соперника, чтобы забить быстрый гол. Все вроде бы шло хорошо, но бело-голубые оказались совершенно не тем противником, который будет сидеть в защите и ждать гола. Было много удалений и коллективы играли очень редко в равных составах. Именно это помогло Динамо забить первый гол, где в самом конце первого периода счет стал 1:0 в их пользу.

Второй период начался также живо, как и первый, но Динамо перехватило инициативу и не давала играть хозяевам. В конечном итоге борьбы было предостаточно, но заброшенных шайб не было. Но в третьем периоде именно москвичи проснулись и забросили в ворота своего соперника еще две шайбы, так что осталось выиграть всего лишь игру, чтобы пройти в следующий раунд. На данный момент общий счет стал 3:0 в пользу Динамо и остается выиграть лишь один раз, чтобы пройти вроде бы непроходимый Сочи.

Динамо - Сочи прогноз на матч:

Москвичи вообще все эти матчи против Сочи проводят очень уверенно, при этом не дают даже шанса своему сопернику. Из этого стоит сделать вывод, что Динамо победит в четвертом матче, и эта серия закончится.