» » » Торпедо - Йокерит

Торпедо - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо - Йокерит Торпедо - Йокерит Начало матча: 27 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Торпедо - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

27 февраля состоится очередной поединок в плей-офф Кубка Гагарина между командами Торпедо Нижний Новгород и Йокерит.

Болельщики Торпедо очень злые на то, что в одном из матчей, когда их команда выигрывала, был удален игрок нижегородцев, что серьезно изменило сам ход игры. Именно во втором поединке до конца матча был удален игрок Торпедо, что очень серьезно повлияло на весь матч и игру гостей. Болельщики в прошлом поединке сходили с ума и поддерживали свою любимую команду. К тому же главного тренера команды также не было, так как его дисквалифицировали на одну игру.

В самом начале матча игроки Торпедо полетели в атаку и хотели просто отомстить. Еще не закончилась первая минута матча, а штрафников было уже трое, два игрока Торпедо и один Йокерита. Нижегородцы выдержали этот период, а потом уже финны оказались в меньшинстве. Торпедо понадобилось всего лишь 4 секунды, чтобы счет на табло стал 1:0 в их пользу. Затем стычки между игроками все больше усиливались, было много силовой борьбы и казалось, что просто так матч не закончится. Удалений становилось все больше и больше, к тому же судьи остановили массовую драку на льду.