» » » Ак Барс - Салават Юлаев

Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Салават Юлаев Ак Барс - Салават Юлаев Начало матча: 26 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 26 февраля 2016

26 февраля в Кубке Гагарина состоится третья игра в паре Ак-Барса и Салавата Юлаева. Салават очень уверенно начал второй поединок против казанцев. Складывалось такое ощущение, что между этими играми перерыва вообще не было. Уже в самом начале матча уфимцы вынудили гостей остаться на льду втроем, при этом мигом реализовав большинство. Прошло совсем немного времени и счет на табло стал 2:0, но казанцы одну шайбу смогли отыграть, но Салават тут же забросил третью в ворота своего соперника. В конечном итоге хозяева смогли выиграть этот поединок со счетом 5:2 и поставить гостей в очень затруднительное положение.

Теперь Ак-Барсу надо делать все возможное, чтобы на своем льду обыгрывать с любым счетом своего соперника, но как это реализовать, пока не совсем все ясно. Казанцы выглядят очень слабо и не собранно, к тому же оборонительная линия у них сыграла в этих матчах просто ужасно, пропустив при этом 9 шайб. Если Ак-Барс в этой игре не соберется, то можно сказать команда завершила сезон в самом первом раунде плей-офф.

Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч:

Все же в предстоящей игре не очень верится в победу Казани, Салават готов очень серьезно и два первых поединка показали, что Ак-Барс на этот момент не сможет пройти уфимцев.