Слован - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Слован - ЦСКА Слован - ЦСКА Начало матча: 25 февраля 2016 в 21:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Слован - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 25 февраля 2016

В еще одной игре 25 февраля в Кубке Гагарина теперь уже Слован на своей домашней арене примет ЦСКА. После проведенных двух матчей на выезде счет в серии стал 0:2 в пользу армейцев, смогут ли хозяева взять реванш в предстоящей игре?

ЦСКА победитель регулярного чемпионата и теперь команда настроена выиграть Кубок Гагарина. Практически никто не сомневался, что в этой паре явный фаворит ЦСКА и Слован просто ничего не сможет поделать со своим более сильным соперником. Но во второй игре армейцы показали свой настоящий характер, при этом поединок складывался для них совершенно не логично. С самого начала поединка армейцы ринулись вперед и казалось, что в скором времени они сомнут своего соперника. К тому же Слован так прижался к своим воротам, что все ждали быстрого гола. Но потом страшные удаления у армейцев, и они остаются трое, против пяти игроков соперника, к тому же сразу же открывают счет. Во втором периоде пошло что-то совсем не так в игре хозяев, так как они пропустили вторую шайбу. Третий период все расставил на свои места и ЦСКА сравнял счет, а потом в дополнительное время выиграл эту игру.

Слован - ЦСКА прогноз на матч:

В предстоящей игре все же хочется поставить на ЦСКА, скорее всего они учтут свои ошибки и одержат уверенную победу даже в гостях.