» » » Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Автомобилист Металлург Магнитогорск - Автомобилист Начало матча: 24 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Металлург Магнитогорск - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция 24 февраля 2016

24 февраля в Магнитогорске пройдет второй поединок на Кубок Гагарина, где местный клуб Металлург будет встречаться с Автомобилистом. Первый поединок закончился отличной победой гостей со счетом 2:1, а лисы были в шоке от домашнего поражения.

Никто до начала этого матча не сомневался, что Металлург выиграет этот поединок и фаворитами были именно они. Но данная встреча очень хорошо показала, что соперники в принципе равные, при этом это хорошо отразилось на самом результате. Складывалось такое впечатление, что Магнитка продолжает жить регулярным чемпионатом, а здесь совершенно другие законы игры. Команде надо будет собраться и меньше нарушать правила, именно тогда может прийти долгожданная победа.

От Автомобилиста такой прыти просто не ожидали, к тому же коллектив совершенно ничем не уступал своему более грозному сопернику. А если посмотреть на количество заброшенных шайб, то тут они оказались просто впереди. Несомненно, что для начала надо будет отблагодарить игрока Магнитки Тимкина, который умудрился в игре заработать штраф в 12 минут.

Металлург Магнитогорск - Автомобилист прогноз на матч:

Второй матч для хозяев навряд ли станет легче, к тому же Автомобилист серьезно подготовился к плей-офф. Еще раз победить Металлург будет сложно, так что ставим на победу хозяев льда.