» » » Салават Юлаев - Ак Барс

Салават Юлаев - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Ак Барс Салават Юлаев - Ак Барс Начало матча: 24 февраля 2016 в 17:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 24 февраля 2016

В еще одном матче среды 24 февраля Салават Юлаев на своей домашней арене будет принимать Ак-Барс. Первый матч на Уфа-Арена прошла с полным преимуществом хозяев, и команда победила со счетом 4:1.

Матч начался очень осторожно и коллективы присматривались друг к другу, но на 14 минуте Григоренко открывает счет в этом поединке и уфимцы выходят вперед. В принципе гости ничего толком не показали в первом периоде, только лишь запомнились массой удалений. Во втором отрезке тот же Григоренко забивает вторую шайбу в ворота казанцев и счет становится уже 2:0. Опять же грубой игры хватало, но Салават в этом отрезке времени не пропустил. На третий период гости вышли с одной мыслью отыграться, но вместо этого получили еще две шайбы в свои ворота. Отличились у Салавата Юлаева Хартикайнен и Хлыстов, которые сделали счет уже совсем неприличным 4:0. Только лишь в концовке матча Ак-Барс смог забить, это сделал Обухов, и сократил преимущество хозяев до трех шайб. Совершенно не понятно, гости устали от регулярного чемпионата или что-то еще, так как они выглядели подавлено и как-будто заранее сдали этот матч.

Салават Юлаев - Ак Барс прогноз на матч:

Если Ак-Барс будет играть также во втором матче, то и здесь им не видать победы. Уфимцы выглядят очень мощно и в предстоящей игре снова одержат победу.