Сочи - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Динамо Сочи - Динамо Начало матча: 23 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сочи - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 23 февраля 2016

Во вторник 23 февраля пройдут вторые поединки на стадии 1/8 финала Сочи будет у себя дома принимать московское Динамо. Команды очень хорошо готовы к этому сезону и показывают великолепный хоккей, но на стадии плей-офф все происходит совершенно по-другому.

В первой игре все пошло не по плану хозяев льда, так как было зафиксировано поражение со счетом 1:4. Сочинцы начали игру как-то очень вяло, к т ому же игра была грубой и удалений хватало. Как не странно, но именно этой ситуацией воспользовались гости и смогли уже в первом периоде забросить две безответные шайбы, одна из них влетела в ворота Сочи в большинстве. Во втором периоде практически ничего не изменилось, к тому же у сочинцев удалений стало еще больше. Второй отрезок времени закончился уже со счетом 3:0 в пользу москвичей. Оставалось надеяться только на чудо, но его не произошло. В третьем периоде хозяева бросились вперед и им просто необходимо было отыграться. На этот раз штрафа в обеих командах не было и коллективы обменялись голами. Сочи вообще смогли забить за полторы минуты до конца матча и в конечном итоге проиграли свой первый матч со счетом 1:4.

Сочи - Динамо прогноз на матч:

Скорее всего во втором матче Динамо опять будет сильнее, хотя сочинцам обязательно нужна победа.