ЦСКА - Слован смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Слован ЦСКА - Слован Начало матча: 23 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
ЦСКА - Слован смотреть онлайн прямая трансляция 23 февраля 2016

23 февраля во вторник на московской арене «ЛСК ЦСКА им. В. Боброва» армейцы будут проводить второй матч в плей-офф Кубка Гагарина с братиславским Слованом.

В первой игре у ЦСКА особых проблем не было, команда обыграла своего соперника со счетом 2:0. Только лишь во втором периоде армейцы смогли забить и обеспечить себе комфортное существование в этом поединке дальше. У ЦСКА отличились Петров и Платт, которые вывели свою команду вперед на 31 и 34 минутах. Хозяева контролировали весь матч и перебросали своего соперника 27:24, к тому же армейцы были на голову сильнее и гости в этом сразу же убедились. Хочется сразу же сказать, что именно ЦСКА главный претендент на Кубок Гагарина, регулярный чемпионат они уже выиграли и теперь начались матчи на вылет.

Братиславская дружина делала все, что только могла, но сил не хватило и во втором периоде за три минуты случился настоящий провал. К тому же было очень много удалений с той или иной стороны, но выгоду из этого извлекли хозяева льда. В плей-офф Слован попал с большим трудом, только в последних турах все определилось.

ЦСКА - Слован прогноз на матч:

ЦСКА в предстоящей игре должен выигрывать и вести в счете 2:0, к тому же преимущество армейцев неоспоримое и гости не смогут здесь сопротивляться до последнего.