» » » Йокерит - Торпедо

Йокерит - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Торпедо Йокерит - Торпедо Начало матча: 23 февраля 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Йокерит - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 23 февраля 2016

В последнем матче вторника 23 февраля свой второй поединок проведут команды Йокерит и Торпедо Нижний Новгород. Очень жаль, что финны начали плей-офф так неудачно и проиграли торпедовцам со счетом 4:6. Стоит сразу же сказать, что именно из этого не стоит делать трагедию, так как команда очень крепкая и еще скажет свое слово. Вспомните прошлый сезон, когда Йокерит свой первый матч в плей-офф проиграл, а соперником было минское Динамо, но в конечном итоге прошли дальше именно финны. К тому же во всех следующих четырех матчах были настоящие разгромы минчан, а суоми просто завелись после поражения. Скорее всего и сейчас получится именно так, финны заведутся и выиграют серию у Торпедо, но легко в этой паре никому не будет.

После первого периода нижегородцы уже выигрывали со счетом 2:0, при этом было точно ясно, что это еще не все. Второй период очень хорошо показал это, когда Йокерит забил три шайбы, а пропустил только лишь одну. В конечном итоге на третий период команды вышли с ничейным счетом. Здесь у финнов было много удалений и скорее всего из-за этого они проиграли матч.

Йокерит - Торпедо прогноз на матч:

В предстоящей игре хочется поставить на Йокерит, коллектив обязан выигрывать во второй игре, к тому же два поражение подряд перед выездными матчами очень опасны.