Сочи - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Динамо Сочи - Динамо Начало матча: 21 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сочи - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 21 февраля 2016

Вот и пришло то время, когда начинаются самые главные матчи на вылет в Кубке Гагарина. На стадии первого раунда Сочи будет в первой игре принимать на своей ледовой арене московское Динамо. Смогут ли сочинцы сотворить настоящую сенсацию в предстоящей бойне?

Сочи уже сотворили некую сенсацию, когда в последних восьми встречах регулярного первенства одержали восемь побед. Именно эта серия позволила коллективу занять итоговое четвертое место в западной конференции, при этом получив преимущество своего домашнего льда. Прошлая игра была очень важна для них, так как коллектив у себя дома играет великолепно и большинство очков они заработали именно здесь. В прошлом туре Сочи обыграла у себя дома Медвешчак со счетом 6:4, так что коллектив подходит к играм на вылет в великолепном состоянии.

Динамо регулярный чемпионат провели совсем неплохо, но сбавили лишь в концовке. Сейчас бело-голубые подходят к этой игре с определенной опаской, так как в двух последних матчах против Сочи коллектив проиграл со счетом 2:4 и 2:3. Может быть что-то измениться в плей-офф и Динамо проснется от долгой спячки. Несомненно, что москвичи более опытный коллектив и имеет огромный опыт выступления в таких матчах.

Сочи - Динамо прогноз на матч:

Все же хочется поставить в этой первой игре на хозяев льда. Они должны показать здесь отличный хоккей и выиграют свою первую игру.