Ак Барс - Лада смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Лада Ак Барс - Лада Начало матча: 18 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Ак Барс - Лада смотреть онлайн прямая трансляция 18 февраля 2016

18 февраля нас ждет поединок между Ак-Барсом и тольяттинской Ладой, которые заканчивают регулярный чемпионат в Казани. Лада не прошла в плей-офф и на данный момент занимает в турнирной таблицы восточной конференции предпоследнее место. Коллектив набрал за 59 проведенных игр 69 очков, столько же набрал идущий впереди Амур, так что в случае победы можно будет передвинуться строчкой повыше. В последнем матче подопечные Артиса Аболса уступили у себя дома Нефтехимику со счетом 3:6. Только лишь в первом периоде была равная борьба, дальше тольяттинцы сдали и уступили в этом поединке.

Казанцы в прошлом матче очень уверенно обыграли казахстанский Барыс 5:2, а до этого поединка команда обыграла новокузнецкий Металлург и Сибирь. Коллектив находится сейчас в великолепной форме и занимает пятое место в турнирной таблицы, к тому же совсем неплохо играет атака, которая почему-то спала почти весь сезон. Казанцы опережают идущий позади Адмирал на один балл, а также Автомобилист на два балла. Хозяевам нужно будет выиграть в предстоящей игре у Лады, тогда с данной позиции они не уйдут.

Ак Барс - Лада прогноз на матч:

Казанцы посильнее гостей и у себя дома будут играть на победу, тем более настрой у коллектива огромный, да и надо подготовится к играм на вылет.