» » » Динамо Рига - СКА

Динамо Рига - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - СКА Динамо Рига - СКА Начало матча: 18 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо Рига - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 18 февраля 2016

В последней игре тура рижское Динамо на своей домашней арене будет принимать питерский СКА. Хозяева не прошли в плей-офф и вообще совершенно неудачно отыграли нынешний сезон. Команда заканчивает первенство на 12 позиции с набранными 72 очками. При хорошем раскладе Динамо может подняться на строчку выше, но все равно это ничего не даст клубу в турнире. Подопечные Нормундса Сейейса в последних матчах выложились на все сто процентов, и смогли доказать всем, что играть они могут даже таким составом. В прошлом туре они обыграли московских одноклубников со счетом 1:0, а до этого лишь только в овертайме уступили на выезде Словану 2:3.

Питерцы весь этот сезон играли неуверенно и складывалось такое ощущение, что в плей-офф они не попадут. Несмотря на это в концовке турнира питерцы просто преобразились и нагнали своих соперников, а самое главное, что коллектив пробился в плей-офф. СК остановился на 6 позиции западной конференции, при этом заработали 100 очков. Команда может подняться на строчку выше и обойти московское Динамо, но для этого им надо выиграть у рижан, и чтобы москвичи проиграли свой поединок.

Динамо Рига - СКА прогноз на матч:

СКА одержат победу в последней игре, команда посильнее рижан в этом сезоне, и подготовка к плей-офф уже началась.