» » » Металлург Магнитогорск - Трактор

Металлург Магнитогорск - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Трактор Металлург Магнитогорск - Трактор Начало матча: 16 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Металлург Магнитогорск - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 16 февраля 2016

16 февраля нас ждет еще один матч команд восточной конференции, где 16 февраля магнитогорский Металлург будет на своем льду принимать челябинский Трактор. У Магнитки есть еще шансы оказаться первыми на Востоке, так как от Авангарда они отстают на три очка, тем более омичи играют с более серьезными соперниками в последних матчах. В своих последних матчах Металлург проиграл дважды, при этом поражение от СКА вполне можно понять, но проигрыш Югре 2:4 оказался неожиданностью. Но в это же время команда отыгралась именно на челябинцах и обыграли их на выезде со счетом 4:3. Почему бы в этот момент не повторить такой хороший результат в предстоящей игре.

Трактор продолжает играть и стоит сразу же заметить, что в последних матчах команде это очень хорошо удается. Коллектив прервал затяжную серию из поражений и обыграл минское Динамо 6:3, а потом разделался с нижегородским Торпедо 4:2. Но именно этот перерыв может охладить такие положительные действия команды, и их победный пыл может быстро остыть.

Металлург Магнитогорск - Трактор прогноз на матч:

После того, как Авангард потерпел два поражения, Металлург еще находится в игре и вполне может побороться за первое место на Востоке, а это значит лишь то, что команды выйдет в предстоящей игре выигрывать. Челябинцам совершенно ничего не нужно в чемпионате, так что бороться только за победу они не будут.