Сочи - Слован смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Слован Сочи - Слован Начало матча: 16 февраля 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сочи - Слован смотреть онлайн прямая трансляция 16 февраля 2016

В еще одном поединке игрового дня 16 февраля Сочи будут на своей домашней арене принимать Слован. Хозяева все еще имеют некоторую мотивацию в регулярном чемпионате. Команда на перерыв уходила в отличном настроении, так как им удалось выиграть в шести матчах к ряду. Именно такие результаты помогла коллективу забраться на 4 место в западной конференции. Хочется напомнить, что Сочи в плей-офф очень давно не выходили, но желание получить преимущество домашней площадки все же осталось. В прошлом туре коллектив одолел в серии буллитов лидера восточной конференции омский Авангард со счетом 2:1.

Что же касается Слована, то этот коллектив все же вышел в плей-офф только лишь в последнем матче до небольшой паузы. Коллектив на данный момент находится в отличной форме, но выше восьмой позиции подняться уже не сможет. Именно этот факт лишает коллектив всякой мотивации на предстоящий матч. В последних трех матчах коллектив не проиграл ни одного, что позволило решить задачу выхода в плей-офф.

Сочи - Слован прогноз на матч:

Сочи играет дома и команде все же стоит выиграть предстоящий матч, чтобы не потерять свою позицию в турнирной таблицы. Хочется заметить, что команды в этом первенстве встречались между собой три раза и во всех победили сочинцы.