» » » Динамо Рига - Динамо

Динамо Рига - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Рига - Динамо Динамо Рига - Динамо Начало матча: 16 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо Рига - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 16 февраля 2016

В последней игре очередного тура КХЛ будут встречаться рижское и московское Динамо. Рижане играют у себя дома, но мотиваций на победу в предстоящей игре совершенно не имеют. Команда полностью провалила этот сезон и рискует попасть в затяжную серию поражений. Атака команды стала немного лучше играть, но в обороне проблем осталось очень много. В конечном итоге очень хорошо видно, что в этом сезоне команда хромает на обе ноги и никак не может их вылечить. В последних трех турах коллектив проиграл Йокериту 0:7, Барысу 2:3, а также Словану 2:3, так что игры у Динамо просто нет.

Москвичи наоборот имеют великолепную серию из шести побед подряд, при этом команда продолжает вести борьбу за четвертое место в западной конференции. Именно эта позиция может стать приемлемой для всего коллектива и дает преимущество своего домашнего льда в плей-офф. На данный момент бело-голубые в турнирной таблицы Запада расположились на пятом месте и отстают от четвертого, где находится ХК Сочи только по дополнительным показателям.

Динамо Рига - Динамо прогноз на матч:

Москвичи находятся в великолепной форме, при этом вполне могут выиграть на выезде у рижского Динамо. Хозяева рискуют закончить регулярный чемпионат серией из одних поражений, так что ставим на победу гостей.