» » » Италия - Великобритания

Италия - Великобритания смотреть онлайн прямая трансляция

Италия - Великобритания Италия - Великобритания Начало матча: 14 февраля 2016 в 22:45 по Москве.

Хоккей Квалификация на ОИ-2018.
Италия - Великобритания смотреть онлайн прямая трансляция 14 февраля 2016

В еще одном квалификационном поединке на Олимпиаду-2018 14 февраля будут встречаться команды Италии и Великобритании. Обе команды на данный момент являются лидерами группы «G», при этом отыграли всего лишь по одному матчу.

Сборная Италии в первой игре встречалась с командой Сербии. Было сразу же понятно, кто в этом матче фаворит и на кого можно было поставить заранее. Итальянцы оказались на голову сильнее своего соперника и уже в первом периоде забросили три безответных шайбы в ворота сербов. В конечном итоге этот поединок закончился победой сборной Италии со счетом 8:0 и первая строчка после одного тура.

Что же касается сборной Великобритании, то они свой первый матч играли с командой Нидерландов. Игра для англичан оказалась очень сложной, и победа была добыта с большим трудом. В первом периоде команда Великобритании выиграла 2:1, хотя особого преимущества не было. Второй период закончился вничью 2:2 и также третий, так что общая победа оказалась за сборной Великобритании 6:5 и второе место в группе.

Италия - Великобритания прогноз на матч:

Все же итальянцы в предстоящем матче имеют небольшой перевес, к тому же англичане провели такой тяжелейший матч со сборной Нидерландов и потратили много сил. Ставим на победу сборной Италии, но легкой она точно не будет.