» » » Швеция - Финляндия

Швеция - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Финляндия Швеция - Финляндия Начало матча: 13 февраля 2016 в 17:30 по Москве.

Хоккей Евротур Швеция - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 13 февраля 2016

Во втором матче субботы 13 февраля в рамках Евротура будут встречаться сборные Швеции и Финляндии. На днях команды уже встречались между собой и в той игре победу праздновали шведы.

Игра получилась для обеих дружин очень тяжелой, к тому же силы были практически равны. Все же сборная Швеции после второго периода вела со счетом 2:0, а их соперник никак не мог забить в этом поединке. Только лишь в третьем периоде финны проснулись и начали показывать просто отличный хоккей. После того, как сборная Швеции забросила третью шайбу, в игре все перевернулось. С этого момента стали забивать только игроки сборной Финляндии. За пять минут до конца основного времени счет в матче стал 3:2 в пользу шведов, вот тогда финны по-настоящему захотели догнать своего соперника. Но это у них не получилось в конечном итоге шведы победили со счетом 3:2.

Швеция - Финляндия прогноз на матч:

Во втором матче фаворитами снова являются шведы. Команда более серьезно подготовилась к этому турниру и в любой момент может серьезно добавить в игре. Сборная Финляндии два периода практически не играла, но в третьем отрезке выдала просто великолепный хоккей, который очень сильно понравился зрителям. Команда Швеции сильнее и сможет снова победить в предстоящей игре.