» » » Беларусь - Швейцария

Беларусь - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция

Беларусь - Швейцария Беларусь - Швейцария Начало матча: 12 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

хоккей Беларусь - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция 12 февраля 2016

Вот и начался чемпионат Мира по хоккею с мячом, и уже закончились матчи первого тура. 2 февраля будет продолжено первенство и в очередном туре встретятся сборные Беларусь и Латвии. Обе команды выступают в группе «В», но начали турнир совершенно по разному, латыши проиграли свой поединок, а белорусы выиграли.

Американцы встречались в первом матче с командой Латвии. Латыши дебютировали на этом мировом первенстве, так как в прошлом сезоне заслужили выступить в высшем дивизионе. Но как оказалось, хорошего старта у сборной Латвии не получилось, так как США оказалась на голову сильнее и победила со счетом 11:1. Первый тайм американцы выиграли своего соперника в сухую 6:0, во втором немного расслабились и пропустили мяч, но заколотили целых пять.

Белорусы начали свой турнир с поединка со сборной Норвегии. Этот соперник оказался куда сильнее, чем латыши, к тому же борьба шла на каждом участке льда. В первом тайме сборная Беларусь с большим трудом выиграла со счетом 3:2 и казалось, что норвежцы вот-вот догонят их в счете. Почти так и получилось, так как во втором бойня продолжилась, но белорусы оказались сильнее 7:5.

Беларусь - Швейцария прогноз на матч:

В конечном итоге именно сборная Беларусь станет в предстоящей игре фаворитом. Латыши еще слишком слабы для такого серьезного турнира и не смогут здесь взять даже очка.