» » » Динамо Минск - Йокерит

Динамо Минск - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Минск - Йокерит Динамо Минск - Йокерит Начало матча: 7 февраля 2016 в 17:00 по Москве.

Динамо Минск - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 7 февраля 2016

В первенстве КХЛ 7 февраля пройдет лишь один поединок, где минское Динмао у себя дома будет принимать финский клуб Йокерит. Минчане имеют минимальные шансы на выход в плей-офф, но скорее всего туда не попадут. У них был великолепный шанс подтянуться к идущему впереди Словану, но команда его не использовала. В прошлом туре Динамо играл с Нефтехимиком и мог выиграть, когда после второго периода они вели в счете 2:0. В третьем периоде Нефтехимик проснулся и отквитал две шайбы. В овертайме минчане уступили и проиграли со счетом 2:3. Сейчас команда отстает от Слована на 8 очков и на 99% уже не попадет в следующий раунд.

Йокерит уже решил все свои задачи на регулярном чемпионате и вышел в плей-офф. На данный момент коллектив закрепился на второй позиции в западной конференции, при этом отставание от лидера ЦСКА составляет 23 балла. В прошлом туре финская дружина уступила на выезде московскому Динамо 2:5, а за тур до этого матча просто уничтожила рижское Динамо 7:0.

Динамо Минск - Йокерит прогноз на матч:

В конечном итоге можно будет сделать только лишь один вывод, гостям очки не очень нужны, а хозяева имеют хоть какой-то шанс продолжить борьбу в этом первенстве. Минск должен одержать победу в предстоящей игре, хотя игра будет очень тяжелой для Динамо.