» » » Швеция - Казахстан

Швеция - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Казахстан Швеция - Казахстан Начало матча: 7 февраля 2016 в 12:00 по Москве.

Швеция - Казахстан смотреть онлайн трансляция 7 февраля 2016

В 12:00 по московскому времени состоится матч за третье место на чемпионате Мира по хоккею с мячом, где сборная Казахстана будет встречаться с командой Финляндии. Здесь будут встречаться давние соперники, которые каждый год ведут борьбу за бронзовые медали.

Команда Казахстана прошла групповую стадию только лишь с одной победой. Она была одержана именно над финнами 5:4, сборным Швеции и России казахи проиграли. Заняв в конечном итоге третье место Казахстан вышел в четвертьфинале на сборную Норвегии. Норвежцы совершенно ничего не смогли сделать со своим соперником и проиграли 2:11. В полуфинале сборная Казахстана встретилась с командой России. Здесь вариантов просто не было, и россияне оказались сильнее, теперь казахам снова придется играть за третье место со сборной Финляндии.

хоккей с мячом Швеция - Казахстан ЧМ бенди матч за 3 место

Финны в своей группе не выиграли ни одного матча и проиграли Казахстану, России и Швеции. В четвертьфинале команда встретилась со сборной Беларусь и победила со счетом 17:3, это была их первая победа, зато какая. В полуфинале сборная Финляндии уступила своему давнему сопернику команде Швеции и снова не прошла в финал.

Швеция - Казахстан прогноз на матч:

Команды отлично знают друг друга, так как каждый год встречаются в матче за третье место. Скорее всего сборная Казахстана снова возьмет вверх в этом матче и возьмет бронзовые медали.