» » » Казахстан - Финляндия

Казахстан - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Казахстан - Финляндия Казахстан - Финляндия Начало матча: 3 февраля 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2016 Казахстан - Финляндия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 3 февраля 2016.
Начало матча: 3 февраля 2016 в 16:00 по Москве.
Казахстан - Финляндия

В еще одном матче вторника 2 февраля на чемпионате Мира по хоккею с мячом сборная Норвегии будет играть со сборной США. Американцы начала этот турнир очень впечатляюще, но им противостояла сборная Латвии, которая в прошлом году выступала в более низшей лиги. Здесь вопросов о победителе просто не было, так как уже в первом тайме американцы забросили в ворота своего соперника шесть безответных мячей. Во втором просто упросили свое преимущество, а матч в конечном итоге закончился со счетом 11:1 в пользу США.

Норвежцы сыграли свой первый поединок со сборной Беларусь. Игра оказалась для норвежцев очень тяжелой, как и для его соперника. Сразу было видно, что коллективы настроены только на победу, к тому же именно в таких матчах проверяется потенциал команды на этом мировом первенстве. Первый тайм с большим трудом выиграли белорусы, хотя большого преимущество у команды не было. Во втором сценарий повторился, но после финального свистка счет уже был 7:5 в пользу сборной Беларусь. Норвежцы упустили великолепный шанс выиграть этот поединок, но со сборной США они попробуют исправиться.