» » » Россия - Финляндия

Россия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Финляндия Россия - Финляндия Начало матча: 2 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей с мячом Чемпионат мира 2016 Россия - Финляндия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 2 февраля 2016.
Начало матча: 2 февраля 2016 в 19:00 по Москве.
Россия - Финляндия

Ещё один матч состоится 2 февраля на чемпионате Мира по хоккею с мячом, где сборная России будет встречаться со сборной Финляндии. Россияне ведут борьбу только за золото мирового первенства, тем более они являются действующими чемпионами Мира.

В своей первой игре наша команда очень легко разобралась со сборной Казахстана. Казахи ничего не могли противопоставить очень сильной российской дружине в первом тайме и проиграли его со счетом 0:5. Во втором сборная России играла в свою игру, но пропустила один гол в свои ворота, при этом забив четыре. В конечном итоге уверенная победа россиян 9:1 и первое место после первого игрового дня, вместе со сборной Швеции.

Сборная Финляндии играла свой матч открытия на этом чемпионате Мира со сборной Швеции. Игра оказалась для шведов очень легкой и они победили 9:1. Лишь только в первом тайме финны смогли на равных противостоянии более сильному сопернику, но все же проиграли со счетом 1:3. Во втором у них совершенно ничего не получилось и финны просто сдались, пропустив шесть голов.

Россия - Финляндия прогноз на матч:

Навряд ли в таком плачевном состоянии сборная Финляндии покажет что-то в матче со сборной России. Россияне должны без труда обыгрывать своего соперника и готовится к матчу со шведами.