» » » Россия - Швеция

Россия - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Швеция Россия - Швеция Начало матча: 10 августа 2016 в 20:40 по Москве.

Гандбол Женщины Россия - Швеция смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 10 августа 2016

10 августа на Олимпийских играх, который в данный момент проходят в Бразилии состоится очередной матч по гандболу среди женщин, где будут встречаться команды России и Швеции.

Наша сборная начала этот турнир очень тяжело, при этом соперник были не самые сильные. В первом матче россиянки встречались с командой Кореи и пришлось очень постараться, чтобы выиграть этот поединок. После первого тайма наша сборная проигрывала 12:13, но во втором тайме был отрезок, когда проигрыш составлял 7 голов. Несмотря на это сборная России смогла отыграться, а в концовке вырвать победу 30:25. Второй поединок также легким назвать просто нельзя, а соперником была сборная Франции. До финального свистка было не ясно, кто же здесь победит, но россиянки оказались сильнее 26:25. Сейчас команда России в группе «А» находится на втором месте и следующая игра будет с лидером группы.

Шведки начали со сборной Аргентины и очень легко обыграли их 31:21. В втором матче они встретились с командой Кореи и здесь завязалась настоящая битва. Все же сборная Швеции победила со счетом 31:28 и стала лидером своей группы.

Предстоящий матч будет очень сложным для наших, шведки очень сильны в данный момент и обыграть их будет сложно.