» » » Чеховские медведи - Порту

Чеховские медведи - Порту смотреть онлайн прямая трансляция

Чеховские медведи - Порту Чеховские медведи - Порту Начало матча: 26 ноября 2015 в 19:00 по Москве.

Гандбол Лига чемпионов Чеховские медведи - Порту смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 26 ноября 2015.
Начало матча: 26 ноября 2015 в 19:00 по Москве.
Чеховские медведи - Порту

26 ноября в 19:00 по московскому времени нас ждет интереснейший гандбольный поединок Лиги чемпионов, где российский клуб Чеховские медведи будет на своей площадке принимать португальский Порту. Команды в своей группе «С» находятся совсем рядом и занимают третье и четвертое место, но португальцы выглядят на данный момент намного сильнее своего соперника.

Медведи в этом сезоне выступают совершенно неудачно и за проведенные 8 игр смогли набрать всего лишь 6 очков. От Порту российский клуб отстает на шесть баллов, так на в домашней игре им придется очень постараться. В последней игре наш клуб обыграть с большим трудом Войводина Нови Сад со счетом 34:30, который проиграл уже четыре поединка подряд. До этого поединка команда уступила Натурхаус Ла-Риоха 26:30, так что дела у россиян не клеятся.

Наш будущий соперник выступает намного лучше и за свои сыгранные 8 матчей смогли выиграть в шести. Команда ведет борьбу за выход в следующий раунд Лиги чемпионов, но пока находятся только лишь на третьем месте. Несмотря на это, все первые три команды имеют равное количество очков по 12, так что предстоящий матч для португальцев очень важен.

В этом матче победу смогут одержать гости, команда намного сильнее в этом сезоне и играет в отличный гандбол, так что нам просто не на что рассчитывать в этом поединке.