» » » Казахстан - Испания

Казахстан - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Казахстан - Испания Казахстан - Испания Начало матча: 8 февраля 2018 в 23:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футзал Чемпионат Европы 2018.

Казахстан - Испания смотреть онлайн прямая трансляция 8 февраля 2018

Во втором полуфинальном матче чемпионата Европы по футзалу, который состоится восьмого февраля, сборная Казахстана встретится на поле с национальной командой Испании по данному виду спорта.

В четвертьфинале казахи смогли обыграть сербов с итоговым счетом 3:1. А испанцы, в свою очередь надругались над украинцами 1:0.

Стоит отметить, что оба соперника вышли из группового этапа с первого места в своих группах. Казахстанцы возглавляли трио Б, завоевав 4 очка за два тура, выиграв и сыграв вничью. Красная фурия лидировала в группе Д с такими же результатами.

Оба коллектива довольно сильные, но скорее всего, Казахстан не сможет прыгнуть выше головы в этот раз, и в финал попадут именно испанцы.