» » » Газпром Югра - Интер Мовистар

Газпром Югра - Интер Мовистар смотреть онлайн прямая трансляция

Газпром Югра - Интер Мовистар Газпром Югра - Интер Мовистар Начало матча: 24 апреля 2016 в 21:30 по Москве.

Футзал Кубок УЕФА Газпром-Югра - Интер Мовистар смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 24 апреля 2016.

24 апреля в финальном матче Кубке УЕФА по футзалу российский клуб Газпром-Югра будет встречаться с командой Интер Мовисар из Испании. В этот день состоится уже 7 по счету финал из последних 11 с участием команды из России.

Югра дебютант Кубка УЕФА и именно эта команда смогла добраться до финала этого престижнейшего европейского турнира. Надо сразу же сказать, что в полуфинальном поединке российский клуб смог одолеть в серии пенальти португальскую Бенфику. Игра была тяжелейшей, но россияне все же оказались немного удачливей, а значит сильнее. Очень жаль, что команде в финальном матче не сможет помочь капитан Эвиад Купатадзе, который был удален в прошлом матче, а также под вопросом участие Эдера Лимы.

Что же касается испанского клуба, то он на данный момент является трехкратным обладателем этого кубка, так что команда нам досталась очень сильная. Что интересно, что в двух финала Интер обыгрывал один из российских клубов и завоевывал трофей. Теперь уже четвертый по счету трофей подопечные Хуана Веласко попытается выиграть в Гвадалахаре, где им будет противостоять Югра.

Мы верим в нашу команду, но в финале нам будет противостоять очень сильный коллектив, который в конечном итоге должен будет выиграть данный трофей.