» » » Россия - Испания

Россия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Испания Россия - Испания Начало матча: 13 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Россия - Испания смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 13 февраля 2016.

13 февраля в финале Чемпионата Европы по футзалу будут встречаться две самые сильные команды за последнее время сборные России и Испании. Перед началом этого турнира абсолютно все ждали этого противостояния в финале и вот пришел тот день, когда команды встретятся между собой.

Российская дружина провела тяжелейший полуфинальный матч с хозяевами турнира сборной Сербии. Вначале все шло хорошо для россиян, и они повели в счете, но потом сербы сравняли и могли переломить ход игры. Затем сборная России снова забивает, и соперник опять сравнивает счет. В самом конце второго тайма у россиян были серьезные проблемы, когда судья назначил свободный удар в их сторону. Но наш голкипер вытащил очень коварный удар, и все это событие перешло в овертайм. Здесь уж команда России не подкачала и забила третий год, в конечном итоге так матч закончился со счетом 3:2 в пользу сборной России.

Футзал финал ЕВРО 2016 онлайн трансляция Россия - Испания

Что же касается испанцев, то они провели поединок ничуть не легче россиян, против сборной Казахстана. После первого тайма при счете 3:1 в пользу сборной Испании казалось, что все уже сделано. Но как только начался второй отрезок, то сразу же понеслось. Казахи отдали все, чтобы догнать своего более опытного соперника, но все же проиграли со счетом 3:5.

Россия - Испания прогноз на матч

В этом противостоянии у испанцев серьезный перевес, так как все специалисты ставят на их победу. Но мы все же надеемся, что сборная России сделает все, чтобы выиграть этот финальный поединок.