» » » Сербия - Россия

Сербия - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - Россия Сербия - Россия Начало матча: 11 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Сербия - Россия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 11 февраля 2016

11 февраля на Чемпионате Европы по футзалу на стадии полуфинальных поединков сборная России будет встречаться с командой Сербии. Сербы являются хозяевами этого турнира и будут играть только на победу, хотя с таким соперником, как сборная России, это будет сделать очень сложно. Групповую стадию сербы отыграли очень уверенно, где победили команды Португалии и Словении, к тому же заняли первое место. На стадии 1/4 финала сборная Сербии в очень тяжелой борьбе выиграла у команды Украины со счетом 2:1. Теперь в полуфинале им придется сразиться с нашей сборной.

Россияне отыграли групповую стадию вполне неплохо, где в первом матче с очень большим трудом обыграли сборную Казахстана 2:1. Во втором поединке сыграли вничью со сборной Хорватии 2:2, с первого месте прошли в четвертьфинал. Здесь им попалась сборная Азербайджана, соперник совершенно ничего не смог противопоставить слаженной игре команды России и уступил со счетом 2:6. Наша команда показала великолепную игру, которой не было в групповой стадии, но в играх на вылет это самое главное.

Сербия - Россия прогноз на матч

В предстоящей игре фаворитом является сборная России, но сербы играют у себя дома и поддержка у них будет огромной. Несмотря на это, россияне выиграют этот матч, хотя легкой победа точно не будет.