» » » Испания - Казахстан

Испания - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция

Испания - Казахстан Испания - Казахстан Начало матча: 11 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Испания - Казахстан смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 11 февраля 2016.

В еще одном полуфинальном поединке 11 февраля на Чемпионате Европы по футзалу встретятся команды Испании и Казахстана. Казахи удивили всех на этом турнире, команда дебютант европейского первенства, но уже смогла забраться так высоко. В своей группе «С» сборная Казахстана уступила россиянам со счетом 1:2, а потом отыгралась на команде Хорватии 4:2. Заняв в конечном итоге второе место коллектив попал на сборную Италии. В четвертьфинале против итальянцев казахи просто раскрылись и обыграли более опытного соперника со счетом 5:2. Теперь же сборной Казахстана придется сразиться с очень сильной командой Испании.

Испанцы вообще фавориты этого европейского чемпионата, к тому же коллектив у них очень сильный и это доказали прошедшие поединки. В своей группе сборная Испании одолела команду Украины и Венгрии, с первого месте вышла на сборную Португалии. Здесь испанцы сыграли очень легко и обыграли португальцев со счетом 6:2. В конечном итоге на протяжении этого турнира у сборной Испании серьезного соперника просто не было.