» » » Россия - Азербайджан

Россия - Азербайджан смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Азербайджан Россия - Азербайджан Начало матча: 9 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Россия - Азербайджан смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 февраля 2016.

8 февраля в 20:30 по московскому времени состоится четвертьфинальный матч между командами России и Азербайджана. На данный момент начинаются самые ответственные поединки, когда ошибок совершать просто нельзя, так как любой прокол может выбить команду из розыгрыша.

Сборная России в своей группе заняла первое место, при этом обыграли сборную Казахстана 2:1 и сыграли вничью со сборной Хорватии 2:2. Команда начала очень тяжело, к тому же сыгранности у коллектива пока нет. С казахами россияне сыграли очень тяжело, но все же смогли выиграть этот матч. С хорватами совершенно не понять, что именно случилось, так как соперник намного слабее, и сборная России могла бы вполне уверенно брать три очка. Все же команда в четвертьфинале и будет играть со сборной Азербайджана.

Что же касается нашего будущего соперника, то этот коллектив занял второе место в группе «D». Азербайджан в своем первом матче проиграл команде Италии со счетом 0:3, а потом с большим трудом одолели сборную Чехии 6:5. В конечном итоге команда прошла в плей-офф и будет играть здесь с россиянами.

Россия - Азербайджан прогноз на матч

В последних матчах между этими соперниками сборная России выиграла со счетом 3:2, а в другом поединке сыграли вничью 2:2. Фаворитом этого матча является команда России и они должны проходить именно такой Азербайджан.