» » » Казахстан - Италия

Казахстан - Италия смотреть онлайн прямая трансляция

Казахстан - Италия Казахстан - Италия Начало матча: 9 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Казахстан - Италия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 9 февраля 2016.

В ещё одном четвертьфинале 8 февраля в 23:00 сборная Казахстана будет встречаться со сборной Италии. Нас ждет интереснейший поединок, где встретятся практически равные соперники.

Казахстан играл вместе со сборной России в одной и группе и уступили им со счетом 1:2. Игра оказалась совсем равной, но опят россиян здесь сказался и команда выиграла своей первый матч на этом первенстве Европы. От второго поединка со сборной Хорватии для казахов решалось все и им надо было побеждать. В первом тайме сборная Казахстана выложилась на все сто и выиграла его со счетом 3:1. Во втором отрезке была зафиксирована ничья и казахи в итоге победили 4:2.

Итальянцы отыграли свой групповой раунд вполне легко и вышли с первого мечта в четвертьфинал. Сначала команда обыграла сборную Азербайджана 3:0, а потом насладилась победой над командой Чехии 7:0, так что проблем в группе коллектив не испытал. Что также впечатляет, что команда Италии не пропустила ни одного гола, хотя забили при этом 11.

Казахстан - Италия прогноз на матч

Все специалисты в предстоящем матче ставят на сборную Италии, хотя нельзя сбрасывать со счетов команду Казахстана. Все прекрасно видят, как казахи подготавливались к этому чемпионату Европы и смогут дать бой любому коллективу.