» » » Сербия - Украина

Сербия - Украина смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - Украина Сербия - Украина Начало матча: 8 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Сербия - Украина смотреть онлайн прямая видео трансляция матча по футзалу 8 февраля 2016.

С 8 февраля начинаются четвертьфинальные матчи Чемпионата Европы по футзалу, где в одном из матчей сборная Сербии будет встречаться с командой Украины. В последнем матче группового этапа украинцы уступили сборной Испании и заняли в итоге второе место в группе «В». Испанцы шестикратные обладатели Кубка Европы, при этом они обыграли Украину со счетом 4:1. Самое главное, что в своей первой игре сборная Украины победила команду Венгрии 6:3 и уже вышли в четвертьфинал. Теперь им предстоит сыграть с хозяевами турнира сборной Сербии.

Сербы являются хозяевами этого чемпионата Европы и это уже многое говорит. Именно поэтому в понедельник на "Белград Арене" будет аншлаг, где могут присутствовать до 22300 зрителей. Команда Сербии в своей группе «А» заняла первое место и обыграла сборную Португалии 3:1 и Словении 5:1. Команда в этом сезоне надеется выиграть европейское первенство и не собирается уступать ни одной сборной. Сербы за два матча забили 8 голов, а пропустили всего лишь два.

Сербия - Украина прогноз на матч

Между собой команды никогда не встречались и от этого будет интересно посмотреть, какая же сборная сможет взять вверх. Все же фаворитом этого матча является команда Сербии, они играют дома и настрой на победу просто колосальный.