» » » Португалия - Испания

Португалия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Португалия - Испания Португалия - Испания Начало матча: 8 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Португалия - Испания смотреть онлайн прямая видео трансляция матча по футзалу 8 февраля 2016.

8 февраля пройдут матчи 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу, в одном из поединков сборная Португалии будет встречаться с командой Италии. Сборная Португалия в своей группе «А» заняла второе место после командой Сербии, при этом также прошла в плей-офф. Португалы уступили сборной Сербии со счетом 1:3, но смогли выиграть у команды Словении 6:2, так что задачу выхода в следующий раунд они выполнили. В конечном итоге сборная Португалии будет встречаться в четвертьфинале с командой Испании, которая является шестикратными обладатели европейского титула.

Испанцы в своей группе «В» уверенно заняли первое место, при этом команда обыграла сборную Украины 4:1 и Венгрии 5:2. Сборная Испании является главным претендентом на золотые медали этого первенства, так как каждый чемпионат Европы они проводят очень сильно и настроены только лишь на победу. Такую мощную команду по всем меркам будет тяжело обыграть, к тому же на групповой стадии испанцы доказали, что здесь им достойных соперников не было.

Португалия - Испания прогноз на матч

В конечном итоге именно испанцы являются главными фаворитами предстоящей игры. Команда очень сильная в этом году, хотя всегда сборная Испании выделялась своей классной подготовкой к серьезным турнирам. В последних четырех играх между этими командами во всех выигрывали испанцы, так что победа за ними.