» » » Азербайджан - Чехия

Азербайджан - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция

Азербайджан - Чехия Азербайджан - Чехия Начало матча: 5 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футзал Чемпионат Европы Азербайджан - Чехия смотреть онлайн прямая видео трансляция матча по футзалу 5 февраля 2016.
Начало матча: 5 февраля 2016 в 23:00 по Москве.
Азербайджан - Чехия

В еще одном матче игрового дня 5 февраля сборная Азербайджана будет встречаться со сборной Чехии. Обе команды находятся в группе «D», где также присутствует команда Италии.

Для чехов предстоящий поединок будет первым на этом чемпионате Европы, к тому же команда очень серьезно готовилась к этому первенству. И все же что-то в коллективе проходит не так, к тому же проблем у чехов хватает. В последних товарищеских матчах сборная Чехии проиграла команде Казахстана и Словении, но смогли обыграть французов со счетом 3:2. Теперь им в первом матче придется встретиться со сборной Азербайджана, которая станет для них очень серьезным соперником.

Азербайджан в первой игре встречался со сборной Италии и уступил со счетом 0:3. У команды совершенно ничего не получалось в этой игре, и они вполне заслуженно проиграли. В первом тайме итальянцы забили только лишь один гол, но во втором закрепили свое превосходство, положив в сетку Азербайджана еще два мяча. Для азербайджанского коллектива предстоящая игра очень важна, и она в любой момент может стать последней на этом турнире, так что стоит к ней серьезно подготовиться.

Азербайджан - Чехия прогноз на матч

И все же специалисты ставят на победу сборной Азербайджана, несмотря даже на то, что в последней игре между этими командами сильнее оказалась команда Чехии.