» » » Формула 1 Гран-При Китая 2016 Гонка

Формула 1 Гран-При Китая 2016 Гонка смотреть онлайн прямая трансляция

Формула 1 Гран-При Китая 2016 Гонка Начало матча: 17 апреля 2016 в 9:00 по Москве.

Формула 1 Гран-При Китая 17 апреля 2016 смотреть онлайн прямая трансляция

17 апреля пройдет гонка Гран-При Китая в Формуле-1, которая принесет нам очередного победителя этого великолепного зрелища. Во вчерашней квалификации первое место занял Нико Росберг, немец является лидером этого первенства и от него ждут отличного выступления в этом сезоне. Пилот показал лучшее время 1:35,402 во вчерашней гонке, так что стоит ожидать великолепного выступления в основной гонке. На второй позиции оказался пилот из Австралии Риккардо, а третью и четвертую позицию забрали себе Кими Райкконен и Себастьян Феттель из Феррари.

Что же касается действующего чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, то у него пока не ладиться, к тому же во время квалификации мог заполучить пять штрафных позиций, и мог совершенно остаться без времени. Гонщик вышел на прогревочный круг, из-за аварии Верляйнена завершить не смог и вернулся в боксы.

Если же посмотреть на Паскаля Верляйнена, то он уже в самом начале гонки убил свой болид. На данный момент он возьмет старт с последнего ряда, так что интересно было очень, теперь нас ждет основная гонка, где будет выявлен очередной победитель. Гонщик из России Даниил Квят занял в квалификации шестое место и отстал от лидера на +0.997.

Инструкция по онлайн трансляциям! Переключайте каналы в панели выше.