» » » Краснодар - Рубин

Краснодар - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Рубин Краснодар - Рубин Начало матча: 13 мая 2018 в 14:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Россия Премьер-лига 2017-2018.

Краснодар - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция 13 мая 2018

13-го мая в Краснодаре состоится матч решающего тура чемпионата России по футболу сезона 17-18, где местный футбольный клуб с одноименным названием примет казанскую команду Рубин.

Быки на текущий момент занимают четвертую позицию в турнирной таблице с 53-я очками. Ниже они опуститься вряд ли смогут, а вот подняться на третью строчку им вполне еще по силам. В пяти крайних встречах они одержали 4 виктории и разок уступили.

Что касается казанцев, то они немного оторвались от красной зоны стыковых матчей и вылета. Рубин не проигрывает как минимум 5-6 поединков кряду, но в трех последних было взято только 3 очка: 3 ничьи.

Краснодар - Рубин прогноз на матч 13 мая 2018

Эта битва будет точно напряженной и возможно зрелищной. Но вот по поводу второго есть сомнения, ведь соперники будут играть на результат, а поэтому расслабиться и поиграть в свое удовольствие вряд ли получится.