» » » Ливерпуль - Порту

Ливерпуль - Порту смотреть онлайн прямая трансляция

Ливерпуль - Порту Ливерпуль - Порту Начало матча: 6 марта 2018 в 22:45 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Лига Чемпионов 2017-2018.

Ливерпуль - Порту смотреть онлайн прямая трансляция 6 марта 2018

Английский футбольный коллектив Ливерпуль 6-го марта на своем стадионе примет соперника по ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов в лице португальской команды Порту.

Наверняка, этот поединок мало кому покажется интересным. Да, с одной стороны, это плей-офф ЛЧ, но с другой, уже совершенно понятно, что "Красные" проходят дальше, а "Драконы" летят мимо.

Всё дело в том, что ливерпульцы в первой встрече, проходившей на территории соперника, смогли разгромить его с итоговым счетом 5:0. Мне кажется, после такого проигрыша, Порту должны добровольно уйти с дороги, не показав должного для данного турнира уровня.

Ливерпуль - Порту прогноз на матч 6 марта 2018

Хозяевам поля достаточно сыграть вничью с оппонентом, и это будет означать выход в четвертьфинал. Я считаю, англичане заслужили это еще в 1-ом бою.