» » » Крылья Советов - Спартак

Крылья Советов - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Крылья Советов - Спартак Крылья Советов - Спартак Начало матча: 28 февраля 2018 в 17:30 по Москве.

Футбол Кубок России 2017-2018.

Крылья Советов - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 28 февраля 2018

28-го февраля в Самаре состоится четвертьфинальный матч Кубка России по футболу, в котором местный клуб Крылья Советов примет на своем стадионе соперника по четвертьфиналу в лице московской команды Спартак.

Крылышки в 1/16 финала турнира с трудом выбили из розыгрыша заветного трофея столичный Локомотив со счетом 3:2. После этого КС позабавились над казанским Рубином 2:1.

Красно-белые, в свою очередь, сначала прошли краснодарскую Кубань 2:0, а потом безжалостно расправились со своими тесками из нальчика 5:2.

Крылья Советов - Спартак прогноз на матч 28 февраля 2018

По моим ощущениям гости способны взять викторию в этой схватке. Даже несмотря на тот факт, игра будет проходить на чужой территории.