Челси - Халл Челси - Халл Начало матча: 16 февраля 2018 в 23:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Кубок Англии 2017-2018.

Челси - Халл смотреть онлайн прямая трансляция 16 февраля 2018

16-го февраля в рамках одной восьмой финала Кубка Англии по футболу состоится матч, в котором лондонский футбольный клуб Челси примет на своей территории команду Халл Сити.

В 1/32 финала турнира Синие в двух матчах смогли переиграть коллектив Норвич, сначала сыграв с ним вничью 0:0, а потом обыграв его 2:1. Далее, в 1/16 лондонцы расправились с Ньюкаслом, разгромив его 3:0.

Тигры, в свою очередь, вначале выбили из кубкового розыгрыша команду Блэкберн 1:0, а позже был бит и Ноттингем Форест 2:1. Теперь соперники сразятся между собой, а если состоится ничья, то состоится переигровка, но уже на поле Тигров.

Челси - Халл прогноз на матч 16 февраля 2018

Совершенно очевидно, что принимающая сторона в этой схватке является явным фаворитом. И мало возникает сомнения в том, что Синие не воспользуются шансом выйти в четвертьфинал.