Лион - Ренн Лион - Ренн Начало матча: 11 февраля 2018 в 23:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Франция 2017-2018.

Лион - Ренн смотреть онлайн прямая трансляция 11 февраля 2018

Четвертый футбольный коллектив турнирной таблицы чемпионата франции по футболу клуб Лион 11-го февраля у себя дома сыграет матч 25-го тура первенства против соперника в лице команды Ренн, которая занимает десятую строчку зачета.

Львы в двух крайних встречах проиграли, и это отодвинуло их еще дальше от лидеров. Теперь в активе у них 48 баллов, и этого недостаточно, чтобы догнать Марсель и Монако, стоящих выше. Даже, если Лион выиграет сегодня, то только приблизится к своим конкурентам.

Лион - Ренн прогноз на матч 11 февраля 2018

Гости так же уступили в двух последних турах, но для середняка турнирной таблицы это вполне нормально, учитывая две предыдущие виктории.