» » » Саутгемптон - Ливерпуль

Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Ливерпуль Саутгемптон - Ливерпуль Начало матча: 11 февраля 2018 в 19:30 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Англия 2017-2018.

Саутгемптон - Ливерпуль смотреть онлайн прямая трансляция 11 февраля 2018

Английский футбольный клуб Саутгемптон, занимающий на данный момент семнадцатую строчку в турнирной таблице первенства Англии по футболу, 11-го февраля на своем поле примет четвертую команду АПЛ Ливерпуль, чтобы провести с ней матч 27-го тура чемпионата.

Святые уже четыре тура не проигрывают, но три из них были сыграны вничью. Всего в их копилке 26 набранных баллов. Красные, в свою очередь, идут четвертыми с 51-м очком. В пяти последних поединках премьер-лиги они трижды праздновали победу, разок сыграли вничью и раз проиграли.