» » » Интер - Болонья

Интер - Болонья смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Болонья Интер - Болонья Начало матча: 11 февраля 2018 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Италия 2017-2018.

Интер - Болонья смотреть онлайн прямая трансляция 11 февраля 2018

Миланский футбольный коллектив Интер одиннадцатого февраля на своем стадионе примет соперника по 24-у туру первенства Италии по футболу в лице команды Болонья.

Миланцы сейчас четвертые с 45-ю очками в банке. Они были выше, но ряд неудач в виде 5 подряд ничейных результатов в пяти крайних турах опустили Интер до четвертого места. Это не критично, но с игрой им нужно что-то срочно делать.

Гости только двенадцатые, а в их корзинке 27 баллов. А последние поединки в серии А просто ужасные: 4 поражения из пяти и только одна виктория, которая была одержана на домашнем поле.

Интер - Болонья прогноз на матч 11 февраля 2018

Лично мне кажется, что Интернационале сможет показать гостям, кто в доме хозяин. Интеру необходимо одерживать победу, чтобы обогнать хотя бы Лацио, которое проигрывает уже три тура кряду.