» » » Реал М - Реал Сосьедад

Реал М - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция

Реал М - Реал Сосьедад Реал М - Реал Сосьедад Начало матча: 10 февраля 2018 в 22:45 по Москве.

Футбол Испания 2017-2018.

Реал М - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция 10 февраля 2018

10-го февраля 2018 года в Мадриде состоится футбольный матч, приуроченный к 22-у туру первенства Испании по футболу, в котором местный клуб Реал встретит на своем газоне своего теску из Сосьедада.

Мадридцы немного исправили свое положение в трех крайних турах, завоевав две виктории и одну ничью. Да, до этого было поражение и в целом неудачная полоса, но она теперь позади. Сливочные занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 39- баллами.

Сосьедадцы расположились на четырнадцатом месте с 26-ю очками. В крайней встрече они смогли наконец-то победить, а до этого предшевствовали минимум 4 поражения кряду.

Реал М - Реал Сосьедад прогноз на матч 10 февраля 2018

Вполне очевидно, что хозяева в этом противостоянии будут доминировать и в конечном счете скорее всего победят, не поделившись очками с противником.