» » » Ростов - Будучност Подгорица

Ростов - Будучност Подгорица смотреть онлайн прямая трансляция

Ростов - Будучност Подгорица Ростов - Будучност Подгорица Начало матча: 5 февраля 2018 в 17:00 по Москве.

[xfgiven_pl4][xfvalue_pl4][/xfgiven_pl4]

Футбол Товарищеский турнир 2018.

Ростов - Будучност Подгорица смотреть онлайн прямая трансляция 5 февраля 2018

Российский футбольный клуб Ростов четвертого февраля 2018 года в рамках зимней паузы в национальном чемпионате России по футболу проведет контрольный матч против черногорской команды Будучност Подгорица.

Отметим, что данная встреча соперников пройдет на нейтральном поле, а вовсе не в Ростове, как многие могли бы подумать.

Если взглянуть на крайние поединки коллективов, то можно заметить, что черногорцы уступили в двух последних встречах, одна из которых была товарищеской, а до этого, как минимум в 3-х играх, не уступала, дважды одержав победу.

Ростов - Будучност Подгорица прогноз на матч 5 февраля 2018

Ростовчане в трех турах боях с краю не уступал, дважды победив и сыграв 1 раз в ничью. Две схватки из которых были так же контрольными. Всего Ростов проиграл 1 поединок из 5-и, и это было как раз 3 раунда назад.